Roy Lichtenstein - Red Barn - image-1

Lot 574 D

Roy Lichtenstein - Red Barn

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Roy Lichtenstein

Red Barn
1969

Farbserigraphie auf Karton. 48,4 x 65,5 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 92/250. Gabriele Mazzotta Editore, Mailand (mit Prägestempel). - Mit leichten Altersspuren.

Corlett 89