Robert Filliou - The art of living in the criminal classes

Robert Filliou - The art of living in the criminal classes - image-1

Robert Filliou

The art of living in the criminal classes
UM 1969

Wandobjekt: Filzschreiber auf Wellpappe, Metalldeckel, Draht und Nägel auf Holz. 19 x 67 x 6 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert 'Filliou' sowie unleserlich beschriftet. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Schmela, Düsseldorf; Privatsammlung, Nordrhein Westfalen

Lot 592 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

6.200 €