Nam June Paik - Ohne Titel

Nam June Paik - Ohne Titel - image-1

Nam June Paik

1995

Miniaturfernseher in Petroleumlampe. 57,5 x 18 x 14,5 cm. Mit ausziehbarer Antenne. Auf der Petroleumlampe signiert und datiert '´95 Paik'. Eines von 25 Exemplaren. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 593 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

9.300 €