Horst Antes - Der Kopf

Horst Antes - Der Kopf - image-1

Horst Antes

Der Kopf
1977

Stahl, graviert, mit Rostpatina. 45 x 45 x 13 cm. Auf der Unterseite geritzt signiert und nummeriert. Exemplar 279/1000. Edition Volker Huber, Offenbach. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 608 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

5.332 €