Horst Antes - Stehende männliche Figur nach rechts mit angewinkelten Armen

Horst Antes - Stehende männliche Figur nach rechts mit angewinkelten Armen - image-1

Horst Antes

Stehende männliche Figur nach rechts mit angewinkelten Armen
1978

Kohle auf Karton. 70 x 51,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Antes'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Lot 609 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.480 €