Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Lot 612 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

1992

Aquarell und Gouache auf Karton. 42 x 56 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Fußmann 92'.