Otto Piene - Ohne Titel

Otto Piene - Ohne Titel - image-1

Otto Piene

1967

Gouache und Feuerspuren auf Karton. 67 x 46 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'OPiene' (ligiert) '67'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz

Lot 635 N

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

14.880 €