Gerhard Richter - Ohne Titel (16.10.08) - image-1

Lot 664 R

Gerhard Richter - Ohne Titel (16.10.08)

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 6.076 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Ohne Titel (16.10.08)
2008

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier. 44,4 x 30,2 cm. Mittig mit Kugelschreiber signiert und datiert. Aus einer Auflage von 125 unnummerierten Exemplaren. Edition des Museumsvereins Morsbroich, Leverkusen. - Vereinzelte Griffspuren.