Jörg Immendorff - Ohne Titel (Bitte die Zeitungen)

Jörg Immendorff - Ohne Titel (Bitte die Zeitungen) - image-1

Jörg Immendorff

Ohne Titel (Bitte die Zeitungen)
1979

Gouache auf Papier mit perforiertem Oberrand. 42 x 29,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Immendorff 79'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 674 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.464 €