C.O. Paeffgen - Ohne Titel - image-1

Lot 676 R

C.O. Paeffgen - Ohne Titel

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

C.O. Paeffgen

1998

Umwicklung. Ca. 175 x 105 x 18 cm. Rückseitig monogrammiert und datiert 'C.O.P. 98'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen