Andreas Gursky - Ohne Titel XX - image-1

Lot 677 D

Andreas Gursky - Ohne Titel XX

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Andreas Gursky

Ohne Titel XX
2016

Offset-Lithographie auf Velin. 79,5 x 55,8 cm (92,8 x 69 cm). Unter Glas gerahmt. Im unteren Bildrand mit Bleistift rechts signiert, links nummeriert. Exemplar 22/100 (+ 10 A.P.). Edition des K20, Düsseldorf.