Andreas Gursky - Ohne Titel XX

Andreas Gursky - Ohne Titel XX - image-1

Andreas Gursky

Ohne Titel XX
2016

Offset-Lithographie auf Velin. 79,5 x 55,8 cm (92,8 x 69 cm). Unter Glas gerahmt. Im unteren Bildrand mit Bleistift rechts signiert, links nummeriert. Exemplar 22/100 (+ 10 A.P.). Edition des K20, Düsseldorf.

Lot 677 D

Schätzpreis:
4.000 €

4.960 €