Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 679 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.928 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

1999

Acryl auf Blei auf Holz. 40 x 30 x 2,5 cm. Rückseitig signiert, datiert und beschriftet Exemplar E.A. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 10 (+2 E.A.). Galerie + Edition Peter Wierny, Bonn. - Mit Atelierspuren.