Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1999

Acryl auf Blei auf Holz. 40 x 30 x 2,5 cm. Rückseitig signiert, datiert und beschriftet Exemplar E.A. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 10 (+2 E.A.). Galerie + Edition Peter Wierny, Bonn. - Mit Atelierspuren.

Lot 679 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

8.928 €