Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

2001

Aquarell auf Karton. 76 x 112 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 2001'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 681 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

27.280 €