Ellsworth Kelly - Red Yellow Blue

Ellsworth Kelly - Red Yellow Blue - image-1

Ellsworth Kelly

Red Yellow Blue
1990

Original-Farblithographie auf Papier. 94 x 91,4 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 66/80. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer). - Mit geringfügigen Altersspuren.

Axsom 258

Lot 687 D

Schätzpreis:
3.500 €

3.472 €