James Howell - (S 10) Set 68.70 5/23/98 - image-1

Lot 689 D

James Howell - (S 10) Set 68.70 5/23/98

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

James Howell

(S 10) Set 68.70 5/23/98
1998

Acryl auf Leinwand. 101,5 x 101,5 cm. Rückseitig auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'James Howell (S 10) Set 68.70 5/23/98'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland