Sol LeWitt - Colors Divided by Wavy Lines - image-1
Sol LeWitt - Colors Divided by Wavy Lines - image-2
Sol LeWitt - Colors Divided by Wavy Lines - image-3
Sol LeWitt - Colors Divided by Wavy Lines - image-4
Sol LeWitt - Colors Divided by Wavy Lines - image-1Sol LeWitt - Colors Divided by Wavy Lines - image-2Sol LeWitt - Colors Divided by Wavy Lines - image-3Sol LeWitt - Colors Divided by Wavy Lines - image-4

Lot 692 D

Sol LeWitt - Colors Divided by Wavy Lines

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Sol LeWitt

Colors Divided by Wavy Lines
1999

3 Arbeiten: je Farbserigraphie auf Karton. Je 43,2 x 59,1 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert und nummeriert. Exemplar 21/35. Edicions T, Barcelona.

Online Sol LeWitt Prints catalogue raisonné 1999.07