Damien Hirst - Aus: Memento - image-1

Lot 703 R

Damien Hirst - Aus: Memento

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 12.000 €
Ergebnis: 14.260 € (inkl. Aufgeld)

Damien Hirst

Aus: Memento
2008

Original-Farbradierung auf Karton. 119,6 x 108,8 cm. Unter Glas gerahmt.. Signiert und rückseitig nummeriert. Exemplar XII/XX (+9 A.P.). Aus der Folge mit 13 Original-Farbradierungen: Memento. Edition Paragon Press, London.