Norbert Bisky - haltet das Gleichgewicht - image-1

Lot 713 D

Norbert Bisky - haltet das Gleichgewicht

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

haltet das Gleichgewicht
2002

Aquarell auf Karton. 50 x 64 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '- haltet das Gleichgewicht - bisky 17.3.02'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)