Norbert Bisky - haltet das Gleichgewicht

Norbert Bisky - haltet das Gleichgewicht - image-1

Norbert Bisky

haltet das Gleichgewicht
2002

Aquarell auf Karton. 50 x 64 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '- haltet das Gleichgewicht - bisky 17.3.02'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 713 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.472 €