Norbert Bisky - Stüber - image-1

Lot 714 D

Norbert Bisky - Stüber

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 19.840 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Stüber
2009

Öl auf Leinwand. 50 x 40 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'STÜBER Bisky ´2009 bisky 09'.

Provenienz

Galerie Cokkie Snoei, Rotterdam; Privatsammlung, Niederlande

Rotterdam 2009 (Galerie Cokkie Snoei), crossing Jordaan, Norbert Bisky, Paintings and watercolours (Ausstellungsansicht auf der Homepage der Galerie)