Ralph Fleck - Roma, Castel S. Angelo - image-1

Lot 734 D

Ralph Fleck - Roma, Castel S. Angelo

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Roma, Castel S. Angelo
1986

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Roma, Castel S. Angelo" Ralph Fleck 86 R.FLECK 86'.