Fernand Léger - Tête de Femme - image-1

Lot 820 Dα

Fernand Léger - Tête de Femme

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.600 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Fernand Léger

Tête de Femme
1949

Original-Farblithographie 58,3 x 36,8 cm (65,5 x 50,5 cm) signiert 296/300

42 Saphire