Nach Fernand Léger - La Lecture - image-1

Lot 821 Rα

Nach Fernand Léger - La Lecture

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.284 € (inkl. Aufgeld)

Nach Fernand Léger

La Lecture
1953

Farblithographie nach einem 1924 entstandenen Gemälde. Signiert. Exemplar 318/350. Édition Louis Carré, Paris. - De

23 Saphire