Pierre-Auguste Renoir - Le Chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine), 3e planche

Pierre-Auguste Renoir - Le Chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine), 3e planche - image-1

Pierre-Auguste Renoir

Le Chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine), 3e planche

Original-Radierung auf Velin - - Gebräunt, vor allem im Passepartoutausschnitt.

8

Lot 965 Dα

Schätzpreis:
1.200 €

1.547 €