Georg Baselitz - Vier Hände - image-1

Lot 26 D

Georg Baselitz - Vier Hände

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Georg Baselitz

Vier Hände
1985

Original-Holzschnitt auf glattem Papier 65 x 49 cm (86,3 x 61,2 xm). Signiert und datiert. Exemplar 11/15.