Bridget Riley - Ohne Titel (Stripes)

Bridget Riley - Ohne Titel (Stripes) - image-1

Bridget Riley

Ohne Titel (Stripes)
1971

Farbserigraphie. 97 x 28 cm (100,8 x 42,3 cm). Signiert und datiert. Exemplar 6/75. - - Mit leichten horizontalen durch die Darstellung gehenden Falten, der Rand stellenweise angestaubt.

Lot 378 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

2.261 €