Kein Bild vorhanden

Lot 1052 Dα

Luca Giordano, Umkreis - MARIÄ HIMMELFAHRT.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand (doubliert). H 71; B 51 cm.