René Magritte - L' Aube à l'Antipode - image-1
René Magritte - L' Aube à l'Antipode - image-2
René Magritte - L' Aube à l'Antipode - image-1René Magritte - L' Aube à l'Antipode - image-2

Lot 818 Dα

René Magritte - L' Aube à l'Antipode

Auktion 847 - Übersicht Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 9.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 18.445 € (inkl. Aufgeld)

René Magritte

L' Aube à l'Antipode
1966

Folge von 7 Original-Radierungen um 18 x 13 cm (um 38 x 28 cm) signiert Éditions du Soleil Noir, Paris

6-12 Kaplan/Baum