Johann Alexander Thiele - Landschaft an einem Fluss

Johann Alexander Thiele - Landschaft an einem Fluss - image-1

Johann Alexander Thiele

Landschaft an einem Fluss

Öl auf Leinwand. 22 x 28 cm.
Signiert und datiert unten links: A Thiele 1(7)41.

Provenienz

Privatbesitz Rheinland-Pfalz.

Lot 103 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.464 €