Thomas Wijck - Rastendes Hirtenpaar

Thomas Wijck - Rastendes Hirtenpaar - image-1

Thomas Wijck

Rastendes Hirtenpaar

Öl auf Holz. 34 x 30 cm.
Signiert unten links: TWyck (ligiert).

Provenienz

Privatsammlung, Wien.

Lot 111 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

2.976 €