Francesco Zuccarelli, Umkreis - Südliche Landschaft mit vornehmer Jagdgesellschaft - image-1

Lot 115 Dα

Francesco Zuccarelli, Umkreis - Südliche Landschaft mit vornehmer Jagdgesellschaft

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

Francesco Zuccarelli, Umkreis

Südliche Landschaft mit vornehmer Jagdgesellschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 77,5 x 129,5 cm.