Andreas Achenbach - Westfälische Landschaft

Andreas Achenbach - Westfälische Landschaft - image-1

Andreas Achenbach

Westfälische Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 78,5 x 55,5 cm.
Signiert und datiert unten links: A. Achenbach 1871.

Lot 116 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

6.448 €