Gregor von Bochmann - Strandansicht mit Reitern und der Andreaskerk in Katwijk - image-1

Lot 118 Dα

Gregor von Bochmann - Strandansicht mit Reitern und der Andreaskerk in Katwijk

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Gregor von Bochmann

Strandansicht mit Reitern und der Andreaskerk in Katwijk

Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm.
Signiert unten rechts: G v Bochmann.