Elias Pieter van Bommel - Stadtansicht - image-1

Lot 119 Dα

Elias Pieter van Bommel - Stadtansicht

Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts  20.03.2019, 14:30 - 20.03.2019, 17:00

Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.100 €

Elias Pieter van Bommel

Stadtansicht

Öl auf Holz. 25,5 x 30 cm.
Signiert auf dem Holzpfahl im Wasser links: E. P. v. Bommel.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.