Elias Pieter van Bommel - Stadtansicht

Elias Pieter van Bommel - Stadtansicht - image-1

Elias Pieter van Bommel

Stadtansicht

Öl auf Holz. 25,5 x 30 cm.
Signiert auf dem Holzpfahl im Wasser links: E. P. v. Bommel.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 119 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.100 €