Eugène Gustav Dücker - Alte Eiche auf Rügen

Eugène Gustav Dücker - Alte Eiche auf Rügen - image-1

Eugène Gustav Dücker

Alte Eiche auf Rügen

Öl auf Leinwand. 111 x 156 cm.
Signiert unten rechts: E. Dücker.

Lot 133 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.440 €