August von Rentzell - Die Kartenlegerin

August von Rentzell - Die Kartenlegerin - image-1

August von Rentzell

Die Kartenlegerin

Öl auf Leinwand. 27,5 x 35,5 cm.
Signiert und datiert unten links: A. von Rentzell. pinx. 1852.

Lot 186 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €