Charles Rousse - Blick in den Wallpavillon des Dresdener Zwingers

Charles Rousse - Blick in den Wallpavillon des Dresdener Zwingers - image-1

Charles Rousse

Blick in den Wallpavillon des Dresdener Zwingers

Aquarell. 40 x 27,5 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: C. Rousse.

Lot 189 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

1.364 €