Charles Rousse - Kircheninterieur mit betenden Frauen

Charles Rousse - Kircheninterieur mit betenden Frauen - image-1

Charles Rousse

Kircheninterieur mit betenden Frauen

Aquarell. 40 x 28 cm.
Gerahmt.
Signiert unten links:C. Rousse.

Lot 190 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €