Carl Ludwig Scheins - Winterlandschaft - image-1

Lot 192 Dα

Carl Ludwig Scheins - Winterlandschaft

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Carl Ludwig Scheins

Winterlandschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 100 x 131 cm.
Signiert unten links: L. Scheins.