Clara von Sivers - Stillleben mit Primeln auf einem Konsoltisch - image-1

Lot 198 Dα

Clara von Sivers - Stillleben mit Primeln auf einem Konsoltisch

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Clara von Sivers

Stillleben mit Primeln auf einem Konsoltisch

Öl auf Leinwand. 60 x 40 cm.
Signiert unten links: C. von Sivers (auf der Tischzarge).