Heinrich von Zügel - Kleine Schafherde vor einem Stall - image-1

Lot 215 Dα

Heinrich von Zügel - Kleine Schafherde vor einem Stall

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.216 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich von Zügel

Kleine Schafherde vor einem Stall

Öl auf Leinwand. 23 x 33,4 cm.
Signiert und datiert unten links:H. Zügel 1880.