Willem de Heusch, Umkreis - Südliche Landschaft mit Reiter und Hirte - image-1

Lot 61 Dα

Willem de Heusch, Umkreis - Südliche Landschaft mit Reiter und Hirte

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Willem de Heusch, Umkreis

Südliche Landschaft mit Reiter und Hirte

Öl auf Holz. 18,5 x 21,5 cm.

Verso auf der Tafel Sammlersiegel in rotem Lack.
Bezeichnet unten rechts: GHeusch:f.