Auktion 1126, Gemälde 15.-19. Jh., 20.03.2019, 14:30, Köln Lot 79

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Interieur mit Musikant

 Niederländischer Meister, Interieur mit Musikant, Auktion 1126 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 79

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Interieur mit Musikant

Öl auf Holz. 26 x 19 cm.

Provenienz

Hessische Privatsammlung