Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Interieur mit Musikant

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Interieur mit Musikant

Öl auf Holz. 26 x 19 cm.

Provenienz

Hessische Privatsammlung

Lot 79 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €