Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Rauchergesellschaft - image-1

Lot 79 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Rauchergesellschaft

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.200 € - 1.400 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Rauchergesellschaft

Öl auf Holz. 24,5 x 17 cm.

Provenienz

Niederländischer Privatbesitz.