Auktion 1126, Gemälde 15.-19. Jh., 20.03.2019, 14:30, Köln Lot 80

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Stillleben mit Krebs und Garnelen auf einem Teller, Brot, Weinglas und Zitrone

 Niederländischer Meister, Stillleben mit Krebs und Garnelen auf einem Teller, Brot, Weinglas und Zitrone, Auktion 1126 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 80

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Krebs und Garnelen auf einem Teller, Brot, Weinglas und Zitrone

Öl auf Holz. 25 x 33 cm.