Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Interieur mit zechenden und rauchenden Bauern

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Interieur mit zechenden und rauchenden Bauern

Öl auf Leinwand (doubliert), auf neuen Keilrahmen aufgezogen. 55 x 80 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 81 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €