Auktion 1126, Gemälde 15.-19. Jh., 20.03.2019, 14:30, Köln Lot 84

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Bildnis eines Mannes mit Raerener Krug

 Niederländischer Meister, Bildnis eines Mannes mit Raerener Krug, Auktion 1126 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 84

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Mannes mit Raerener Krug

Öl auf Holz. 42 x 31 cm.