Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Herren - image-1

Lot 84 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bildnis eines Herren

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.500 € - 2.800 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bildnis eines Herren

Öl auf Leinwand (doubliert). 71,5 x 58 cm.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.