Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Gesellschaft zu Tisch - image-1

Lot 84 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Gesellschaft zu Tisch

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 3.968 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Gesellschaft zu Tisch

Öl auf Kupfer. 23 x 27,5 cm (oval).

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.