Niederländischer Meister der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit Bauernhaus

Niederländischer Meister der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit Bauernhaus - image-1

Niederländischer Meister der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts

Landschaft mit Bauernhaus

Öl auf Holz. 26 x 36,5 cm.

Provenienz

Hessischer Privatbesitz.

Lot 87 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €