Balthasar Paul Ommeganck - Landschaft mit Viehherde, Magd und Jäger

Balthasar Paul Ommeganck - Landschaft mit Viehherde, Magd und Jäger - image-1

Balthasar Paul Ommeganck

Landschaft mit Viehherde, Magd und Jäger

Öl auf Holz. 50 x 66 cm.
Signiert unten Mitte: BP (ligiert) Ommeganck f..

Provenienz

Aus dem Nachlass einer westedeutschen Sammlung. Vom Samlmler 1973 in Bremen erworben.

Lot 88 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern