Adam Pynacker - Landschaft mit Ruine und Bauern - image-1

Lot 91 Dα

Adam Pynacker - Landschaft mit Ruine und Bauern

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.704 € (inkl. Aufgeld)

Adam Pynacker

Landschaft mit Ruine und Bauern

Öl auf Holz. 54 x 40,5 cm.
Signiert unten links: A. Pynacker.